Найдите разность 3/8-1/8; 5/9-2/9; 2/15-2/15;; 17/19-16/19; 21/100-11/100; 83/110-13/110.

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 22:18
    0
    1) 3/8 - 1/8 = 1/4;

    2) 5/9 - 2/9 = 1/3;

    3) 2/15 - 2/15 = 0;

    4) 17/19 - 16/19 = 1/19;

    5) 21/100 - 11/100 = 1/10 = 0.1;

    6) 83/110 - 13/110 = 7/11.
  2. 22 мая, 22:35
    0
    2/8=1/4

    3/9=1/3

    0/15=0

    1/19

    10/100=1/10=0,1

    70/110=7/11