25 км60 м сколько метров?

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 10:36
    0
    1 км-1000 м

    25 км: 25000 м+60=25060
  2. 13 декабря, 12:10
    0
    25060

    В 1 км=1000 м

    25*1000=25000+60=25060