Найди значение вырадения 2,856:1,4+3,45•0,8. Иеще один номер из цифр 0,1,7,8 составьте два трехзначнх взаимно простых числа (цифры в каждом чисел не повтопябтся). Ответ обоснуйте

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:26
    0
    2,856:1,4+3,45•0,8=4,8

    2,856:1,4=2,04

    3,45*0,8=2,76

    2,04+2,76=4,8

    Взаимно простые числа, это числа которые делятся только на единицу и само на себя - 107 и 871

    а вот, чтобы не повторялось я не могу.