Реши уравнение 3 класс 37+у=98-46

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:52
    0
    37+y=52

    y=52-37

    y=15 всё просто)
  2. 23 апреля, 21:56
    0
    37+у=98-46

    37+у=52

    у=52-37

    у=15