3 м - 89 см

7 т - 450 кг

5 кг - 820 г

10 га - 75 а

12 а - 48 м2

16 ч - 8 ч

25 с - 6 с

2 мин - 30 с

4 ч - 55 мин

2 сут. м - 10 ч

2 сут. - 30 мин

6 км - 380 м

Вычисли

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:28
    0
    1) 2 м 11 см

    2) 6 т 550 кг

    3) 4 кг 180 г

    4) 9 га 25 а

    5) 11 а 52 м2

    6) 8 ч

    7) 19 с

    8) 1 мин 30 с

    9) 3 ч 5 мин

    10) 1 сут 14 ч

    11) 1 сут 23 ч 30 мин

    12) 5 км 620 м
  2. 19 августа, 12:47
    0
    3 м - 89 см=300 см-89 см=211 см=2 м 11 см

    7 т - 450 кг=7000 кг-450 кг=6550 кг=6 т 550 кг

    5 кг - 820 г = 5000 г-820 г=4180 г=4 кг 180 г

    10 га - 75 а=1000 а-75 а=925 а=9 га 25 а

    12 а - 48 м ² = 1200 м ²-48 м²=1152 м²=11 а 52 м²

    16 ч - 8 ч=8 ч

    25 с - 6 с=19 с

    2 мин - 30 с=120 с-30 с=90 с=1 мин 30 сек

    4 ч - 55 мин=240 мин-55 мин=185 мин=3 ч 5 мин

    2 сут. м - 10 ч=48 ч-10 ч=38 ч=1 сут. 14 ч

    2 сут. - 30 мин=2880 мин-30 мин=2850 мин=47 ч 50 мин

    6 км - 380 м = 6000 м-380 м=5620 м=5 км 620 м