Выделите целую часть из дробей:

7/6=

93/12=

55/17=

147/10=

937/120=

364/364=

84/4=

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 10:12
    0
    1 1/6 ...
  2. 1 марта, 13:05
    0
    7/6 = 1 ц 1/6

    93/12=7 ц 9/12 = 7 ц 3/4

    55/17 = 3 ц 4/17

    147/10 = 14 ц 7/10

    937/120 = 7 ц 97/120

    364/364 = 1 ц

    84/4 = 21 ц