85 дм2 перевести в см2

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 14:13
    -1
    85 дм²*100=8500 см²

    1 дм=10 см 1 дм²=100 см²
  2. 21 июня, 15:38
    -1
    85 дм²=85*100=8 500 см²

    1 дм²=100 см²