Решите! 6,3/14,2=18,9/х-2 это пропорция

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:26
    0
    18.9*14.2=6.3 (x-2)

    268.38=6.3 (x-2)

    x-2=42.6

    x=42.6+2

    x=44.6