У девочки есть 4 яблока четыре пол яблока и 4 пол пол яблока Сколько всего яблок у девочки

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 14:15
    0
    9

    (4+1/4*2 + 1/4*4) = (4 + 4 + 1)
  2. 24 мая, 16:00
    0
    Четыре пол яблока-2 яблоки

    4 пол пол яблоки-1 яблока

    4+2+1=7 (яблок)