Решить уравнение

376 - х = 7 х 9 у х (300:100) = 720 : 9

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 00:20
    0
    Х=376-63

    у=80*3

    х=90/90
  2. 27 апреля, 00:47
    0
    Вот это уровнение (думаю правильно)