Александр нашёл 19 грибов, Марат на 5 меньше, чем Александр, на 3 гриба больше, чем Владимир. Сколько всего грибов нашли мальчики?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:35
    0
    19+14+11=44 вот ответ
  2. 16 июля, 00:56
    0
    Решение: 19-5=14 (грибов) - нашёл Марат

    14-3=11 (грибов) - нашёл Владимир

    19+14+11=44 (гриба) - собрали вместе мальчики