Угадайте корень уравнения игрек умноженное на игрек плюс 5 равно 21 и выполните проверку

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:44
    0
    Y*y+5=21

    Y^2=21-5

    Y^2=16

    Y=4