1) В упражнении 2 предложения. В одном 4 слова, а в другом 6 слов. Сколько слов в этом предложениях?2) подчеркни решения задач обратных задаче 6-4=2 10-4=6 10-6=4

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:30
    0
    1) 4+6=10

    2) 10-4=6; 10-6=4