70+8 * (3-5) =

Решите пример

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:28
    0
    1) 3-5 = - 2

    2) 8 * (-2) = - 16

    3) 70 + (-16) = 70-16 = 54

    Ответ: 54
  2. 24 января, 11:25
    0
    70+8 * (3-5) = 70+8 * (-2) = 70-16=54