А) 12•у=12 б) п•8=8 в) т: 43=1 г) 24:х=24

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:25
    0
    А) 12*у=12

    у=12:12

    у=1

    б) п*8=8

    п=8:8

    п=1

    в) т: 43=1

    т=43*1

    т=43

    г) 24:х=24

    х=24:24

    х=1
  2. 25 августа, 07:25
    0
    А) 12*у=12

    у=12:12

    у=1

    б) п*8=8

    п=8:8

    п=1

    т: 43=1

    т=43*1

    п=43

    г) 24:х=24

    х=24:24

    х=1