Найдите значение выражения 5sin 30-ctg45+cos180

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:46
    0
    5sin 30 - ctg45 + cos180 =

    =5 · 0,5 - 1 + (-1) = 2,5 - 2 =

    = 0,5