Книга стоит 54 рубля, блокнот в 6 раз дешевле книги. На сколько рублей книга дороже блокнота?

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 01:54
    0
    54:6=9 (руб) стоимость блокнота

    54-9=45 (руб) разница книги и блокнота
  2. 10 ноября, 02:42
    0
    54:6=9 (p) blaknot

    54-9=45 (p) doroźe kniga cem blaknot