Изменить вопрос чтобы задача стала задачи решить задачу 3 группы детей получили от алдара косе по 28 яблок и абрикос сколько детям раздал фрукты алдар-косе 2 задачи алдар-косе рассказал детям 24 небылицы затратив на каждую по 4 минуты сколько небылицы рассказала в дар косы

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 21:13
    0
    1 задача: 28+28=56

    Ответ: он раздал детям 56 фруктов

    2 задача: не поняла задачу
  2. 17 сентября, 22:31
    0
    1 задача

    28+28=56

    2 задача

    24*4=96