Найди значение выражения 500000-35429+3710=

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:24
    -1
    500000-35429+3710=18281

    1) 500000-35429=14571

    2) 14571+3710=18281

    ответ: 18281
  2. 5 февраля, 01:22
    0
    1 действие) 500000-35429=464571

    2 действие) 464571+3710=468281