7x^2-8x+5=4 (17-2x) неполные квадратные уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:35
    0
    7x^2-8x+5=4 (17-2x)

    7 х^2-8 х+5=68-8 х

    7 х^2-8 х+8 х=63

    7 х^2=63

    х^2=9

    х=+-3