X^3-4x=0

x^4+8=0

(x^2-1) / (x+1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 18:52
    0
    X (x^2-4) = 0

    x=0

    x^2-4=0

    x^2=4

    x=2

    x=-2

    Ответ: 0; 2; - 2

    x^4+8=0

    x^4=-8

    x=-корень4 степени из 8

    Ответ:-корень4 степени из 8

    (x-1) (x+1) / (x+1) = 0

    x-1=0

    x=1

    Ответ: 1