Помогите не чего не понимаю! сегодня сдавать!

(-8) - (-4) + 3+3 + (-4,7) =

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 23:38
    0
    (-8) - (-4) + 3+3 + (-4,7) = - 8+4+3+3 + (-4,7) = - 4+3+3 + (-4,7=-1+3 + (-4,7) = 2 + (-4,7) = - 2,7
  2. 1 августа, 00:03
    0
    -8--4=-8+4=-4 (раядом два минуса меняются на +

    -4+3=-1

    -1+3=2

    2+-4.7=2-4.7=-2.7