Как решить выражения 1/4 - 1/4 во второй степени+1/4 в кубе

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 16:50
    +1
    Ответ равен 13/64
  2. 22 октября, 17:41
    0
    Ответ 9/64

    1/16+1/16+1/64 = (1/16 * 4) + (1/16*4) + 1/64=4/64+4/64+1/64=9/64