1) 9 (3x-7) + 3 (8x-11) = 3 (9x+8) ; 2) 8 (7x-11) - 13 (x-6) = 14 (2x+1)

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:24
    0
    9 (3 х-7) + 3 (8 х-11) = 3 (9 х+8)

    27 х-63+24 х-33=27 х+24

    51 х-96=27 х+24

    24 х=120

    х=5