Раставить действие и решить 2 * (45*5) - 8*5+80=

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:40
    0
    1) 45*5=225

    2) 2*225=450

    3) 8*5=40

    4) 450-40=410

    5) 410+80=490