Запишите в виде дроби:

Число, на которое надо разделить 55, чтобы получить 10

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 09:55
    0
    55:5 5/10=10

    (5,5) так кажется
  2. 4 июля, 10:46
    0
    55/х=10

    х = 55/10

    х = 5.5 или 11/2