Площадь прямоугольника 45 дм квадратных, Его длина 150 см. Найди периметр этого прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:28
    0
    45*10=450 (см)

    450:150=3 (см) ширина

    (150+3) * 2=306 (см) периметр прямоугольника