В цирк поехали дети в 3 автобусах по 20 человек и ещё 7 человек в маршрутке. сколько детей поехали в цирк?

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:27
    0
    1) 3*20=60 (детей) - в автобусах

    2) 60+7=67 (детей) - всего

    Ответ: 67 детей
  2. 19 мая, 11:27
    0
    20•3=60

    60+7=67

    ответ 67 детей поехали в цырк