7*3-3*2 больше или меньше 3*4

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:20
    0
    Больше

    7*3=21-3*2 (6) = 15 больше, чем 12
  2. 4 апреля, 09:38
    0
    7*3-3*2=21-6=15

    3*4=12

    =>

    15>12

    7*3-3*2 > 3*4