Выполните вычисления, записывая каждое действие

(18 370 + 23 679) : 7 (800 035 - 784 942) · 6

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:27
    +1
    (18370+23679) : 7=42049:7=607

    1) 18370+23679=42049

    2) 42049:7=607

    (800035-784942) * 6=15093*6=90558

    1) 800035-784942=15093

    2) 15093*6=90558