Сколько будет 100*1000-500*2

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 14:20
    0
    1) 1000-500=500

    2) 500-100=400

    3) 400-2=398
  2. 31 декабря, 15:08
    0
    100*1000 = 100000 (сто тысяч)

    500*2 = 1000 (тысяча)

    100000 - 1000 = 99000