12. Вместо * поставьте знак "+" или "-", так чтобы получилось верное равенство:

а) (*15) + (*11) = - 4;

б) (*15) + (*11) = 4;

в) (*17) + (*17) = 0;

г) (*14) + (*14) = - 28.

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:46
    0
    A) - 15+11=-4

    б) 15 + (-14) = 4

    в) - 17 + 17 = 0

    г) (-14) + (-14) = 28 все