Сколько решений имеет уравнение - 11=5 х²-7 х?

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:57
    0
    -11=5 х2-7 х

    -5 х2+7 х-11=0

    д = 49-4 * (-11*-5) = - 171 следовательно нет корней

    но возможно я знаки не те поставил и ответ другой)))