3 * (2*4) = 3*8=24 объясни запись. Сравни эти способы. Сделай вывод.

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:27
    0
    Либо ты умножаешь 3*2=6, потом 6*4=24

    Либо сначала то, что в скобочках 2*4=8, потом 8*3=24

    Вывод: Разницы никакой не будет, можно умножать как удобно
  2. 27 июля, 10:41
    0
    Чувак всега первое делается в скобках тоесть уже различая

    вывод иногда равенство получается разным а в этом случае одинаково!