Мой вопрос очень сложный2+2+2

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:59
    0
    Да согласна сложный постараюсь написать правильно:

    2+2+2=6. 2+2=4+2=6

    Легче сделать так:

    3*2=6

    Ответ2+2+2=6
  2. 1 сентября, 11:22
    0
    Ответ: 6

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .