Найдите значение выражения: 1028 · х - 28 · х, при х = 782.

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:39
    0
    1028 х-28 х = 1028 * 782-28*782=748384-21896=726488

    Гатова)
  2. 7 августа, 08:45
    0
    1028*782=803 896

    28*782=21 896

    803 896-21 896=782 000