Выразите в арах. и гектарах 60000 метров квадратных

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:33
    0
    1 ар = 10m * 10m = 100 m^2

    1 га = 100m * 100m = 10000 m^2

    60000 m^2 / 10000 = 6 га

    60000 m^2 / 100 = 600 ар