Помогите решить тригонометрическое уравнение:

√ (1-2*sin45) ^2-√ (1-2*cos45) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:26
    0
    √ (1-2*sin45) ^2-√ (1-2*cos45) ^2 = 1 - 2*√2/2 - (1 - 2*√2/2) = 1 - 2*√2/2 - 1 + 2*√2/2 = 0