На кординатномлуче с единичным отрезком2 см отмечены точки А (2) В (4) С (5). наидите длины отрезков ОА ОВ ОС

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 00:42
    0
    А можно фото? И вроде как у вас в условии нет точки О или точка О это соединительная точка?
  2. 10 сентября, 02:29
    0
    ОА=2*2 см=4 см

    ОВ=2*4 см=8 см

    ОС=2*5 см=10 см