4 гнома подсолили для Белоснежки 8 кустов роз. Сколько кустов роз за то же время посадят 3 гнома

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 16:20
    0
    6 кустов посадят Белоснежке 3 гнома
  2. 25 июля, 17:42
    0
    1) 8:4=2 (к) - посадит один гном.

    2) 2*3=6 (к) - посадят три гнома.

    Ответ: 3 гнома посадят 6 кустов.