Решите на множестве Q уравнение х * (-3/4) = 18

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:59
    0
    X = - 24

    Проверяем (-24*-3) / 4=6*3=18

    Убираем минусы, и делим 24 на 4, выходит 6 и т. д