А)

на какой множитель надо умножить число 4 чтобы получилось произведение 8 24 36 52

Б)

На какой множитель надо умножить 6 чтобы получить произведение в 12 в 12 18 60 72?

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 20:59
    0
    А) 4*2=8

    4*6=24

    4*9=36

    4*13=52

    б) 6*2=12

    6*3=18

    6*10=60

    6*12=72