Сколько граммов сока бабушка может законсервировать если у нее есть шесть банок по 650 г и три банки по 450 г вырази ответ в кг и грам

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:22
    0
    650x6 = 3.900 (кг)

    450x3=1.350 (кг)

    3.900+1.350=5.25 (кг)

    5.25 кг = 5250 грамм