У Жени в журнале шесть оценок по алгебре. Про одну из них она говорит, что её не помнит, остальные: 5,2,4,2,3. На родительском собрании учитель сказал, что в среднем У Жени точно выходит тройка. Какая оценка была забыто?

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:32
    0
    3 умножаем на количество оценок и вычитаем все оценки которые нам известны

    3*6=18

    18 - (5+2+4+2+3) = 18-16=2

    ответ: 2