Найди значение выражение а+2 7|15, Если что а=2|15,8|15,1 4|15,2,3 1|15

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:25
    0
    2 7/15+2/15=2 9/15 2 7/15+8/15 = 3 2 7/15 + 1 4/15=3 11/15 2 7/15 + 2=4 7/15 2 7/15 + 1/15=2 8/15

    если правильно я рада