Выполни действия: 355,1 : 0,67 + 0,83 * 15

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:45
    0
    355,1 : 0,67 + 0,83 * 15 = 542,45
  2. 20 сентября, 23:37
    0
    1) 355,1/0,67=530

    2) 0,83*15=12,45

    3) 530+12,45=542,45