Решить уравнения:

-12,7 * (x-3,5) = 0

8,6 * (x+1,5) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 09:21
    0
    1)

    -12,7 * (x-3,5) = 0

    x-3,5=0

    x=3,5

    2)

    8,6 * (x+1,5) = 0

    x+1,5=0

    x=-1,5