60997+12240:30-6798=

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:03
    0
    1.12240:3 О=4 О8

    2.6 О997+I224O=6I4O5

    3.6I4O5-6798=546O7

    Удачи!
  2. 4 июля, 03:16
    0
    60997-12240:30-6798=54119+408=54607