1) |2 х - 5| = 3

2) |х + 6| = 1

3) |4 х - 2| = 6

4) |х| + х = 2

5) |х| - х = 1

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 22:40
    0
    |2 х-5|=3

    2 х-5=3

    2 х=5-3

    2 х=2

    х=1

    |х+6|=1

    х+6=1

    х=6+1

    х=7

    |4 х-2|=6

    4 х-2=6

    4 х=-2+6

    4 х=8

    х=2

    |х|+х=2

    х+х=2

    2 х=2

    х=1

    |х|-х=1

    х-х=1

    0 х=1

    х=0