F (2), f (0), f - (-1) нсли f (x) = 12x-5

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:19
    0
    F (2) = 12*2 - 5=19

    F (0) = 12*0-5=-5

    F (-1) = 12 * (-1) - 5=-17